Биатлон, чемпионат мира среди юниоров. У наших 8 золотых, у норвегов одна. Это пока они здоровые. Вот заболеют астмой - тогда всех и сделают.
- Авраам, а ты почему дома голый гуляешь?
- А, все равно никто ко мне не придет!
- А шляпу зачем надел?
- Ну, вдруг кто-нибудь зайдет!
- Кто сказал, что я никому не нужна? Да на мне любой дурак женится!
Кто готовится подарить любимому мужчине бритву и носки, рискует получить в ответ эпилятор и колготки!
Если любовь не оставила никакого послевкусия, значит она была подделкой.
Периодически фоткаю результаты своего похудения. Пока что все фотографии получаются "до"...
- Ну а две-то яхты вам зачем, Роман Аркадьевич?
- А катамаран хочу!
- Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!
Черт возьми, красиво звучит: "Московский дом ночных бабочек на ВДНХ"!
На первом канале выходит проект "Звезды под гипнозом". Буду ждать выхода "Звезды под кайфом" и "Звезды под бульдозером".
- Мам, ну можно я еще погуляю?
- С ума сошел что ли?! У тебя через два часа регистрация в ЗАГСе!
- Симпатичные ножки... во сколько открываются?
На вкус и цвет - денег не хватит!
- Андрюшенька, вам что, правда по физкультуре задали на дом клей нюхать?
Чем больше людей, тем хуже вайфай.
В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.
У портного.
- Мне бы костюм цвета кофе с молоком.
- Вам с сахаром или без?
Один жалуется другому:
- Такой сейчас некультурный народ пошел! Вчера, когда выходил из пивной, мне все руки отдавили.
- Ты прости - не сдержался, вывалил на тебя все неприятности, которые на меня обрушились.
- Ничего-ничего. Мне было очень приятно тебя слушать...
Как, наверное, жутко носить дышащие памперсы!
- Чем отличается белорус от армянина?
- Армянин пьет "коньяк", а белорус пьет "як конь".
- Я очень хочу уехать из России, отпустите меня, пожалуйста!
- Да скатертью дорога.
- Какой скатертью, асфальт положите, ехать же невозможно.
Лучше сделать и жалеть, чем мучиться и терпеть... до своей остановки.
- Прости, что так поздно звоню.
- А ты не поздно, ты вообще - зря.
В нашем городе активно функционирует дом престарелых на колесах.
Снаружи он выглядит как трамвай. Изнутри тоже.
Даже в раю очень много нелегалов.
Комплимент: "Губки у вас - бантиком. А надо бы - узлом!".
Волосолапский морг реализует колбасы, вырезку и субпродукты по приемлемым ценам, оптом и в розницу.
Живи, кайфуй, гуляй, играй - упал вставай, наглей, ругай - чужих роняй, своих спасай - держись за принцип - выживай!
Москвич и питерец:
- А у меня есть заначка на черный день!
- А меня - на белую ночь!