Анекдоты разные 684 стр.

Биатлон, чемпионат мира среди юниоров. У наших 8 золотых, у норвегов одна. Это пока они здоровые. Вот заболеют астмой - тогда всех и сделают.

- Авраам, а ты почему дома голый гуляешь?

- А, все равно никто ко мне не придет!

- А шляпу зачем надел?

- Ну, вдруг кто-нибудь зайдет!

- Кто сказал, что я никому не нужна? Да на мне любой дурак женится!

Кто готовится подарить любимому мужчине бритву и носки, рискует получить в ответ эпилятор и колготки!

Если любовь не оставила никакого послевкусия, значит она была подделкой.

Периодически фоткаю результаты своего похудения. Пока что все фотографии получаются "до"...

- Ну а две-то яхты вам зачем, Роман Аркадьевич?

- А катамаран хочу!

- Большие деньги развращают, маленькие - озлобляют. Хочу много, много, много средних денег!

Черт возьми, красиво звучит: "Московский дом ночных бабочек на ВДНХ"!

На первом канале выходит проект "Звезды под гипнозом". Буду ждать выхода "Звезды под кайфом" и "Звезды под бульдозером".

- Мам, ну можно я еще погуляю?

- С ума сошел что ли?! У тебя через два часа регистрация в ЗАГСе!

- Симпатичные ножки... во сколько открываются?

На вкус и цвет - денег не хватит!

- Андрюшенька, вам что, правда по физкультуре задали на дом клей нюхать?

Чем больше людей, тем хуже вайфай.

В Китае из тюрьмы сбежал особо опасный преступник. По составленному фотороботу было арестовано 140 деревень.

У портного.

- Мне бы костюм цвета кофе с молоком.

- Вам с сахаром или без?

Один жалуется другому:

- Такой сейчас некультурный народ пошел! Вчера, когда выходил из пивной, мне все руки отдавили.

- Ты прости - не сдержался, вывалил на тебя все неприятности, которые на меня обрушились.

- Ничего-ничего. Мне было очень приятно тебя слушать...

Как, наверное, жутко носить дышащие памперсы!

- Чем отличается белорус от армянина?

- Армянин пьет "коньяк", а белорус пьет "як конь".

- Я очень хочу уехать из России, отпустите меня, пожалуйста!

- Да скатертью дорога.

- Какой скатертью, асфальт положите, ехать же невозможно.

Лучше сделать и жалеть, чем мучиться и терпеть... до своей остановки.

- Прости, что так поздно звоню.

- А ты не поздно, ты вообще - зря.

В нашем городе активно функционирует дом престарелых на колесах.

Снаружи он выглядит как трамвай. Изнутри тоже.

Даже в раю очень много нелегалов.

Комплимент: "Губки у вас - бантиком. А надо бы - узлом!".

Волосолапский морг реализует колбасы, вырезку и субпродукты по приемлемым ценам, оптом и в розницу.

Живи, кайфуй, гуляй, играй - упал вставай, наглей, ругай - чужих роняй, своих спасай - держись за принцип - выживай!

Москвич и питерец:

- А у меня есть заначка на черный день!

- А меня - на белую ночь!