Анекдоты разные 353 стр.

Наконец, у лета отпуск летом.

- Что такое богема?

- Это люди, которые считают плату за квартиру и за электричество непредвиденными расходами.

Вернулся мужик с рыбалки и хвастается жене:

— Ну и скупые же люди пошли!Мы с друзьями договорились:кто первый рыбу поймает,тот ставит магарыч,а кто второй-закуску.И что ж ты думаешь?Смотрю,у Сереги поплавок на дно пошел,а он сидит,как будто не видит.У Петьки тоже потянуло,аж удилище согнулось.А он ни гугу!Вот скупердяи!

— А у тебя клевало?-Поинтересовалась жена.

— Дураков нет.Я вообще без наживки закинул.

Спасибо тем, кто оставил меня в трудную минуту. Вы сделали меня сильнее. Настолько сильнее, что лучше нам теперь не пересекаться!

На очередном кинофестивале.

— О, молодой человек, о чем ваш фильм?

— Мой фильм о любви....

— Женщины к женщине?

— Нет

— Мужчины к мужчине?

— Нет!

— Юноши к курице?

— НЕТ!!! мужчины к женщине!

— А, батенька, так вы документалист

- Будешь выходить, труп вынеси!

- Может быть мусор?

- Может мусор, может сантехник, кто его знает...

— А ты кто по профессии?

— Ландшафтный дизайнер.

— Прикольно!!!

— Да, на бульдозере работаю...

— Вы только послушайте — Сеня купил себе персидский ковер!

— Ну и..?

— Так теперь он всех при входе заставляет обувь снимать.

— Так это понятно. Ковер-то — персидский.

— Да, но весит-то он на стене.

— Будешь говорить?

— Нет! Не буду говорит!! Не буду!!

— На!! А теперь?

— Аййяяя!! Не бейте, пожалуйста, не бейте!

— А ты говори — никто тебя не тронет. Говори!!!

— Не могу я! Не могу! Все что хотите, но не это!

— Ты тут выбирать будешь еще? Ну-ка, Вась, наподдай ему еще.

— Аааа! Не надо, ну пожалуйста, ну не надо!

— Ну что ж ты, дурашка? Ты скажи и все кончится!

— Да не могу я. Как я потом жить буду?

— Как все будешь. Смотри какие мы нежные. Чего-то, Вась, мне этот разговор поднадоел уже. Ну-к погрей его зажигалкой, что ли…

— Аааааа! Не надо, не надо зажигалкой! Я скажу!

— Говори!!!

— Дааа!

— Ну вот и отлично. Жених согласен. Теперь вы, невеста — По своей ли воле вы вступаете в брак, обещаете ли быть ему верной и любить его вечно, пока смерть не разлучит вас?

- Ты уже 15 минут тупо смотришь в окно, что с тобой? - Отстань, я гуляю.

Российские стюардессы очень любят Ту-154, потому что там можно незаметно покурить в щелочку.

Разговаривают два приятеля:

— Слышь Леха ты бы хоть машину купил!

— Зачем?

— Покатались бы!

— Слышь Серега а ты бы женился чтоль....

Две одесситки:

— Роза, как тебе нравится мое новое платье?

— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

Пришел мужик к бабке погадать. Та раскладывает карты:

— Ты, милок, легко помрешь, в постели...

Мужик, радостно:

— Да?! А в чьей?

— Люся, а у тебя есть парень?

— Нет.

— Как?! У такой милой, красивой и очаровательной девушки нет парня?! . .

— Умер от счастья...

К сожалению, в мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.

Квартирант говорит своей любознательной хозяйке:

— Вы знаете, я уже смирился с тем, что вы читаете все мои письма.

Но мне не хотелось бы, чтобы вы на них отвечали!

У нас с котом все поделено. У него своя миска, у меня своя тарелка,

У него своя подстилка, у меня своя постель. Он ест сухой корм, я — чипсы.

Я смотрю телевизор, он — стиральную машину.

Если кто-то действительно и пострадал за свои взгляды - так это Медуза Горгона!

Два мента стоят в оцеплении на гей-параде.

— Ходил вчера к дочке на выпускной. Такие выпускницы сейчас. . Ух. . У одной платье — задница наполовину голая, вот такая вот татуировка на жопе, а впереди две бретельки вот так от лобка, такая здоровенная хреновина в пупке и сиськи не меньше четвертого номера.

— Тихо. Затаись. На себе не показывай.

- Цилечка, я по тебе так соскучился!

- Семочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись.

- Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день.

— Скажите, сколько стоят номера в вашем отеле?

— На первом этаже — 60 евро, на втором —

50, на третьем — 40, на четвертом — 30.

— Нет, спасибо, ваш отель недостаточно высок для меня.

— Не сердись, но ты осел!

— Прекрасно. Только поясни — я осел, потому что твой друг, или, я твой друг, потому что осел?

- Официант, мой завтрак стоит тринадцать рублей, а вы принесли счет на четырнадцать!

- Виноват, но мне послышалось, что вы сказали своему другу, что вы очень суеверны!

Вчера загадал новогоднее желание, а

сегодня на морозе губа треснула. Намек

понял.

Если ты упустил свой шанс, не расстраивайся и никогда не думай, что он последний! Будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.

Красота — это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир! Интересно, и как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир?

В моем возрасте при праздновании Нового года проблема заключается не в поиске хаты, а поиске желания отмечать его вообще.

Переписка на медицинском форуме:

— Доктор, у меня боль в баку.

— Срочно уезжайте из Азербайджана.

Календарное лето в этом году было теплое, печку в машине включал не часто...