Анекдоты разные 343 стр.

- Слышь, а Валька-то замуж вышла!

- Ну, и как он?

- Прям Эйнштейн!

- Да-а? Такой же умный?

- Нет, седой и на скрипке пиликает!

— Взвесьте, пожалуйста, эту курицу.

Продавщица кладет курицу на весы:

— На 87 рублей 50 копеек будет.

— Сколько? А почем у вас килограмм?

Продавщица кричит в подсобку:

— Люба! Почем у нас куры?

- Дорогая, я взял билеты в театр!

- Ок, дорогой, я начинаю собираться!

- Правильно, начинай! Билеты на завтра!

Жена в поте лица консервировала овощи, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат.

У меня в аквариуме плавают две рыбки, которых я выловил на черноморском побережье. А чтобы они чувствовали себя как дома, я время от времени писаю в аквариум.

Магазин, в усмерть закусанная комарами девушка:

— Ой, у вас есть самое страшное средство от комаров для фумигатора?

— Да, вот жидкость замечательная, очень надежно их отпугивает...

— Да нет, мне надо чтоб они дохли, но не просто дохли — а чтоб при этом, суки, МУЧИЛИСЬ!

Интересно, какой бы закон открыл Ньютон, если бы на него свалился мужик, воровавший яблоки?

Сволочь ты! Всю жизнь мне испортил! Всю молодость на тебя потратила! -рыдания девушки из комнаты.

Голос из кухни:

— Доченька, хватит говорить с дипломом.

Говорят, что Россию лишают Евровидения. А ведь это было любимое шоу чеченских геев.

— Девушка, подарите мне свою фотографию...

— (кокетливо) А зачем вам?

— А я ее на сервант поставлю, чтобы дети боялись за конфетами лазить.

Если вас посылают на три буквы, летите в Гоа.

Подруга работает официанткой. Гостья за беседой с кавалером совсем не прикоснулась к салату. В ее обязянности входит уточнить причину — мало ли, пересолили, переперчили или не тем соусом заправили.

Девушка с улыбкой отвечает, что просто не голодна, и официантка может продать этот салат еще раз. Подруга поблагодарила, конечно, но сообщила, что в их заведении не принято подавать салат в третий раз...

5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:

— Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников.

Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:

— Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло?

Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:

— Ну и кто ее сожрал?

— Ну я, — признается один из них.

— Идиот! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!

- Кто такой гинеколог?

- Это человек, который ищет проблемы там, где другие ищут удовольствие.

Когда я опаздываю, я могу встретить Белоснежку и семь гномов, халка, говорящего осла, цирк карликов, но только не свою маршрутку.

- Увидел у жены на полочке шампунь. На этикетке написано: "Длина и сила". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай вымылся весь...

Во у кого железная выдержка!!! Бабушки торгующие семечками... Просто гиганты силы воли, сидеть перед семечками и не есть их!

Не ясна тому причина,

Но по прихоти Творца.

Тело каждого мужчины.

Начинается с конца!

"Я покажу тебе весь мир" - сказал парикмахер, отрезая эмо челку.

Однообразие — утомляет, многообразие — раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"

Руки помыл под краном — чисто.

Фрукты помыл под краном — чисто.

Воду попил из под крана — заболел, умер.

Разговор двух приятелей:

- Вчера я видел, как ты выходил из пивной...

- Что поделаешь, не могу же я там жить!

— Хочу на колесо обозрения!

— Там страшно, смотри не обозрись.

Приняли закон о защите чувств верующих.

Теперь о верующих говорят либо хорошо, либо ничего.

Приходит ининспектор в синагогу. Проверил все бумажки — ни к чему придратьс не может. Подходит к раввину

— Ребе, а вы свечки зажигаете?

— Да, как же не зажигать

— И что, огарки остаются?

— Нет, зачем. Отсылаем на фабрику, нам присылают одну большую свечу

— Ребе, а вот скажите, вы ж небось подметаете?

— Ну конечно, как же не подметать

— А веники, наверное, ломаются? — А что обломки, выбрасываете?

— Нет, зачем. Отсылаем на фабрику, нам присылают один большой веник.

— Ну хорошо, а вы обрезание делаете?

— Конечно.

— А обрезки выбрасываете?

— Нет, зачем. Отсылаем в фининспекцию, а нам оттуда присылают таких муд@ков, как вы.

— Почему ты так долго купалась в море?

— Сало солила.

— О чем ты мечтаешь утром?

— Чтобы не будили.

- Слушай, а куда вы вчера мусор выкинули?

- Дима в мусоропровод выбрасывал на каком-то этаже...

- У меня в доме нет мусоропровода!

- Купил вчера курицу, на ней надпись: "Забита по законам Шариата".

Сижу, думаю: "За что ее так? Супружеская неверность?".

- Ты же моя птичка!

- Какая?

- Мозгоклюйка!