Анекдоты разные 284 стр.

Умную бомбу последнего поколения кое-как сумели вытолкать из самолета.

- А как же любовь с первого взгляда?

- Я плохо вижу, мне нужно пощупать...

Акушерка показывает новорожденного отцу.

- Мальчишка! - радостно восклицает тот.

- Девочка! И отпустите мой мизинец.

Сидишь один дома и скучаешь, и тут пошел дождь? Хватай зонтик и бегом на улицу.

Там, может быть, она, и мокнет без зонта.

Какой приличный повод познакомиться!

Да ладно, никуда не беги, уже и пошутить нельзя. Кому ты нужен без машины.

Мне всегда было интересно как назывался электрический скат еще до того как появилось электричество.

- Теперь у меня анлим!

- Поздравляю!

- Сломался счетчик воды - пришел сантехник и снял его на неделю, в ремонт.

- Скачаешь мне два ведра горячей воды пока халява?

- Сара Исаковна, вы слышали, вчера у мужа Фимочки вырезали гланды?

- Бедная девочка, она так хотела иметь детей.

- А вот застукают тебя на маковом поле, как тогда отмазываться будешь? Зачем сорвал цветок аленький?

- Дочка просила! Настенька!

Креативная реклама на дверях кафе: "Вы голодны? Мы вас накормим!

Хотите пить? Мы дадим вам напиться...

Вам одиноко? Мы дадим вам напиться".

Девушка в супермаркете пробивает в кассу: 1

пакетик йогурта, 1 зубную щетку, 1 набор

одноразовой посуды, четвертинку

хлеба. Кассир, молодой парень, спрашивает:

— А вы, девушка, наверное, одна живете?

Девушка (кокетливо):

— Да. А как вы догадались?

— Уж больно ты страшная...

Если утром, после вчерашнего, зубная щетка никак не помещается в рот, то она - от обуви...

- Кем быть круче: администратором форума или Богом?

- Администратором форума. Действия Бога обсуждать разрешается.

— Ужас! Открываю одну бутылку, а там приз — магнитофон. Открыл вторую — телевизор; третью — поездка в Голливуд!

— И что же в этом плохого?

— Так я же пить хотел!

Сидят две мухи на какашке. Одна говорит поучительно:

— Жизнь дерьмо, дорогуша.

Вторая, закатывая глаза:

— И это прекрасно!

Каких бы высот ты не достиг, для многих ты все равно останешься придурком, и это еще мягко сказано...

В пункт приема стеклотары заходит БОМЖ:

— Вы принимаете бутылки из-под шотландского виски?

Пауза.

— Нет, сэр.

Настящий джентельмен — это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он о нее споткнулся и упал.

Мимо пролетели две вороны, у каждой в клюве по пластиковому стаканчику. Умом я понимаю, что они распотрошили мусорные баки, но душой переживаю, что где-то наливают без меня.

Два мужика сидят в ресторане. Мимо пробегает официант. Один кричит ему:

— Два пива!

Другой добавляет:

— И в чистом бокале, пожалуйста!

Через пару минут появляется официант с двумя бокалами пива и спрашивает:

— Кто заказывал в чистом?

Селекционер, ничего не объясняя, ускакал на подсолнухе.

Сегодня в программе Дмитрия Киселева: "Российские танки уже на подступах к Вашингтону!".

Пока умные борются со своими недостатками, мудрые развивают свои достоинства.

Заложило нос. Теперь не знаю какие носки чистые...

Тамада на свадьбе:

- Эту бутылку вина я отдам тому, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три, начали! Стоп! Итак, победила невеста!

Невеста:

- А я не играла...

Уходим, уходим, уходим! Наступят времена почище!

- А это точно самый оптимальный план по уборке города от снега?

- Будешь хорошей девочкой - я тебе старость обеспечу.

- А как узнать в лесу, где юг?

- Надо посмотреть на деревья, если кругом пальмы, то уже юг!

Пропасть - учебник по стоматологии.

- Дорогая, иди поспи, я себе сам по мозгам поезжу!

- Раньше из-за ломкости я многое теряла, но теперь я не ломаюсь.