Короткие анекдоты 3135 стр.

Посетитель в аптеке — про таких придумана поговорка "простота хуже воровства". Стоит, прилавок изучает. Тут он замечает знаменитую виагру в характерной упаковке.

— Ух ты, какие пилюльки интересные. А стоют! Ебическая сила! Это что ж в них такое?

Фармацевт, философски и доверительно:

— Она самая...

Английский лорд после кораблекрушения очутился на необитаемом острове. Он построил три хижины. Через некоторое время его обнаружили и спасли. Моряки долго недоумевали зачем ему три хижины? На что он ответил:

— Одна — где я живу, вторая — это мой клуб, а третья — это клуб, который я игнорирую.

Концерт U2 в России. Боно пытается спеть что-нибудь, но его прерывает толпа, которая все время скандирует:

— Би-2!!! Би-2!!!!

Боно в панике:

— Wе аrе not B2, wе аrе U2

Толпа не унимается:

— Би-2!!! Би-2!!!!!

Боно за свое:

— wе аrе not B2, wе аrе U2

Толпа продолжает вопеть:

— Би-2!!!!

Боно:

Хрен с вами!!!!! БОЛЬШИЕ ГОРОДА...

Mr.Big Snаkе

Стоит в автобусе студент, а рядом старушка сидит, и с жалостью говорит: "А чего же ты худенькой-то такой, замучали учебой? Отличник, да?" - Да нет, хорошист - Ну давай я тебе хоть место уступлю, внучик - Да не надо, бабушка, спасибо. - Ну давай я твой плащик подержу - Это не плащик, это мой друг, вот он-отличник.

Маленький Изя играет с детьми в песочнице. Домой возвращаются его родители.

— Сынок! — зовет Изю отец.

Мальчик подбегает к нему.

— На! — Абрам дает сыну конфеты и строго говорит, — только никому не давай!

Тебя это тоже касается! — оборачивается он к жене, — я завтра в командировку уезжаю!

Кузнец деpжит щипцами pаскаленную подкову.

— Боже, какая она гоpячая! — восхищается кpестьянин.

— Да нет! — говоpит кузнец. — Дадите десятку, так я ее языком оближу.

— Да будет вам! Пожалейте свой язык!

Hо в пpедвкушении необычного зpелища пpотянул кузнецу десятку. Кузнец облизал десятку и положил в каpман.

Приходит нарик к врачу и говорит:

— Что-то мне плохо последнее время.

Доктор его проверил, посмотрел и говорит:

— Ну, вам придется немножко полечится, травки попить.

Нарик посмотрел на него удивленным взглядом и отвечает:

— Ну ты доктор гонишь, ты мне еще шприцы скажи покурить, так я вообще офигею.

Разговаривают две подруги :

— Я встретилась с мужчиной, но он мне не понравился. Как вежливо отказать ему в дальнейшем общении ?

— Я обычно в таком случае деньги в долг просила, большую сумму. Еще ни разу не было, чтобы потом они сами не исчезали.

— А вдруг даст?

— Дура, что значит не понравился?!

Магазин "Все для верховой езды". Блондинка придирчиво рассматривает головной убор.

— Я потратила больше ста тысяч долларов на свою голову и не могу рисковать.

— У вас была травма головы? — участливо интересуется продавец.

— Нет, — ответила она. — У меня университетское образование.

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ МАЛЕНЬКОГО РОСТА:

Плюсы:

+ Вы мобильны

+ Вас считают няшей

+ Вы можете быть и с высокими молодыми людьми, и с людьми среднего роста

+ Вы выглядите очаровательнее девушек с большим ростом

+ Можно одеваться и в детских магазинах

+ Вас носят на руках

Минусы:

— При разговоре с людьми затекает шея.

Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает:

— Ну, как в пожарке работается?

— Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... НО, БЛ%ДЬ, КАК ПОЖАР, ХОТЬ УВОЛЬНЯЙСЯ!!!

Сидит Вовочка на скамейке и ест десятую конфету подряд. С соседней лавочки раздается голос: -Мальчик, если ты будешь есть столько конфет, у тебя будут болеть зубы. -Знаете, дядя, мой дедушка дожил до 100 лет. -и что, он ел по 10 конфет в день? -Нет, он просто тихо сидел на скамейке и не совал нос не в свое дело!

Конференция:

— Как слепые дети играют в футбол ?

— Ну, мы придумали мяч, внутри которого колокольчик. Они его слышат и знают, где мяч.

В этот момент заходит фермер:

— Это ваши слепые дети там играют?

— Да. А что вы имеете против слепых детей?

— Ничего. Просто они сейчас добьют на%%й мою корову...

— ..мать!

— Дорогой,ты что-то сказал?

— Я сказал только то, что твои сапоги, которые ты небрежно бросила посреди прихожей, из-за которых я споткнулся, упал, выбил зуб, сломал шкаф, разбил зеркало и наступил на кота... Так вот, эти сапоги очень подходят к той розовой шляпке, которую подарила тебе мать!

Дело происходит в военном городке. К генералу приходит жена капитана.

"Товарищ генерал, я нашла в кармане у мужа лифчик. Как быть?"

Генерал: "Давайте мне, я сам разберусь".Вечером генерал возвращается домой,забытый в кармане лифчик находит жена: "Дорогой, ты такой шутник,а я все думаю, где я его оставила?.."

Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье. Родители засмеялись... И когда они ненадолго ушли, я разбил все до чего смог дотянуться. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей... Мама плакала, папа смеялся — система дала сбой. Этот мир не так прост.

Суббота, в компьютерной фирме рабочий день. Телефонный звонок.

— Фирма "@#$", доброе утро

Женский голос шепотом:

— Алло

— Да, я вас слушаю

— Я вчера у вас компьютер покупала

— И?

— Вот он сломался, вы можете починить?

— Говорите громче, я вас не слышу

— Громче не могу, муж услышит — убьет.

Холодный ноябрьский день. На ветке дерева сидят и дрожат три воробья.

Один из них мечтает:

— Я бы не отказался поклевать сейчас черной икры с белым хлебушком.

Второй:

— А я бы не отказался и от красной икры с черным хлебушком.

Третий:

— Хватит галдеть! Следите за лошадью! А то без горячего останемся.

В салон самолета заходит стюардесса и обращается к пассажирам:

— Господа! Наш самолет перегружен и плохо слушается руля. Для того, чтобы не погибли все, кто-то один должен выпрыгнуть. Добровольцы есть?

Голос сзади:

— Вот так всегда, когда теща не нужна, так она тут как тут, а когда нужна, так ее нету...

Три девочки — шведка, японка и русская — рассказывают о своих странах. Шведская гордо заявляет, что она даже не знает, где эта Россия. Русская спрашивает, знает ли та как далеко Швеция от Японии. Шведка говорит, что очень далеко — почти половина глобуса. Русская гордо: "Так это все и есть Россия!"

У мамы дочка учится в университете и живет в общежитии.

Когда дочка приехала к маме на каникулы, мама спрашивает:

— Дочка! Вот ты живешь в общежитии, там у вас свободные нравы, как ты отбиваешься от нахальных поклонников?

— Очень просто: я им показываю своего кота и говорю, что сама его кастрировала!

Приходит мужик в аптеку за презервативами, смотрит , а за прилавком молоденькая девушка стоит. Весь застеснялся не знает как спросить!

— Девушка мне надо этоо, ну ээттоо, ну как его, пальто?

Девушка догадалась чего хочет мужик и говорит:

— Ну, если к вашему пальто нужен меховой воротник, то я работаю до 7.

Идут два алкоголика по паpку, упеpшись один об дpугого, чтобы не упасть. С

дpугой стоpоны стоят два милиционеpа и pазговаpивают. Один алкаш говоpит

дpугому:

— Видишь, вон два голубых идут.

Дpугой говоpит:

— Да ну, не может быть, какие же они голубые?

— Да, вот смотpи, сколько вокpуг девушек, а пpистанут к нам.

В квартире раздается звонок. Мальчик снимает трубку.

— Петя это ты?

— Я.

— Позови маму.

— А мамы нет.

— А где она?

— Она в ванной.

— Hу тогда — папу.

— Папы тоже нет.

— А он где?

— Он тоже в ванной.

— А скоро они освободятся?

— Hе-е-е-е

— Почему ты так думаешь?

— А они просили, чтоб я им вазелин дал, а я им клей принес

Корпоратив крутой фирмы в крутейшем ресторане. В сосиску пьяный фирмач орет официанту: "Слышь, ты! А где тут... эта... посрать?!" Тот спокойно объясняет: "Пройдете вон по тому коридорчику до упора, там с левой стороны увидите дверь, на ней табличка "ДЛЯ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ", но вы не обращайте внимания, заходите..."

Дочь милиционера рассматривает папин парадный мундир:

— Папа! А почему у всех военных погоны?

— Бог наказал, когда-то это были крылья ангелов-хранителей…

— И за что же их так?

— Драться стали между собой, водку пить…

— Но ты же водку не пьешь?! . .

— У нас, оборотней, доченька, другая история…

Мужик в баре. Выпил немеримо. Хочет встать ноги неслушаются. Думает все писец, пора домой. Сползает и ползкомдомой. Потихоньку раздевается, чтоб жена не проснулась, изаползает в постель. Утром жена: - Опять сволочь нажрался в пивбаре. - Откуда ты узнала? - С утра оттуда твою инвалидную коляску притащили.

приехал внук к деду в деревню. Слоняется весь день без дела, у деда под ухом нудит. Дедеему говорит:

— Ну что ты внучет все скучаешь, возьми собачку,ружьишко, сходи в лес, постреляй не много...

внук уходит , через час прибегает, взволнованный, глаза радостью горят:

— Деда,а у тебя еще одной собачки нет?!

Устроился мужик на работу в пожарную часть. Через месяц встречает друга, тот спрашивает: — Ну, как в пожарке работается?

— Ты знаешь, неплохо. Зарплата приличная, платят вовремя, паек, обмундирование... Опять же, ребята хорошие подобрались, в шашки играем, в домино... Но, бл@ть, как пожар, хоть увольняйся!!!

Художник приходит к попу на исповедь:

— В чем твой грех, сын мой?

— С картиной живу, батюшка.

— Как так, сын мой?

— Я написал обнаженную красавицу в полный рост, прорезал холст, а за картину домработницу ставлю.

Батюшка огладил бороду и степенно ответил:

— Сын мой, твой грех велик, но идея хороша.