Короткие анекдоты 3125 стр.

Грузин заполняет анкету на таможне,по каждому пункту задает вопрос работнику:

— Что значит пол?

— Мужской или женский,подчркивайте "мужской".

— Что значит "мужчина или мальчик"?

— Если с женщиной спали-значит "мужчина",если нет-"мальчик"

— Дарагой,разве с женщиной уснешь? Пиши -"мальчик".

На сцене чревовещатель с плюшевой уткой на руке. Утка раскрывает рот:

— А сейчас еще один анекдот про ментов!

В зале поднимается мент:

— Ну хватит! Надоело! Делают из нас дураков, понимаешь!!!

Чревовещатель, весь красный, начинает извиняться.

Мент ему:

— Так, заткнись!.. Я с уткой разговариваю...

Супруги со стажем занимаются любовью, причем мужика явно в сон клонит. В конце концов жена не выдерживает:

— Вань, ну чо ты все как бревно лежишь, совсем обнаглел, да?

— А ты по телевизору гимнастику сегодня смотрела?

— Нет, а что?

— Так посмотри, что нормальные девки на бревне делать могут

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду — еще плюс

10 кг. Не выдержали:

— Да что ж ты гад, никак не худеешь то? ? ?

— Мотивации, понимаешь, нет. . .

Приходят хиппи, панк и металлист к Богу и просят:

Хиппи: Хочу бабочкой быть, порхать, порхать...

Панк: Хочу петухом быть с боооольшим хохлом, задираться ко всем буду...

Металлист: Хочу... черепахой быть....

Все: Ты что?! Она же маленькая, только и делает, что ползает...

Металлист: Она не ползает, она тащится!

Идут по улице два мужика-пpогpаммеpа.

Пеpвый мужик говоpит втоpому: "Слышь, а говоpят, что пpогpаммное

обеспечение для нового амеpиканского самолета-невидимки "Стелс-2"

будет pазpабатывать Майкpософт!".

Втоpой: "Скоpее всего, это связано с тем, что новый самолет должен

уметь неподвижно зависать в воздухе.".

День рождения известного профессора. Аспирант приносит ему в подарок

унитаз и вручает с пожеланием дальнейших успехов в научном творчестве.

В ответ на обалделый взгляд профессора он поясняет:

— А помните, вы сами как-то говорили, что для дальнейшего продвижения

в науке вам нужен новый толчок?

Ехали компанией на дачу.Пацан взял брата 6 лет.А брат взял с собой водяной пистолет и всех

обливал.Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ.Ребенок орет.

Гаишник:

— Почему плачешь?

Ребенок:

— У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!!

Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!

— люблю детей

Летит самолет «Москва-Катманду». Стюардесса объявляет: — Наш самолет прибывает в столицу Непала Катманду. Здесь половина жителей больна туберкулезом, половина сифилисом. На заднем сидении два туриста беседуют:

— Что она там говорит?

— Она говорит, что здесь надо тр@хать тех, кто кашляет!

Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора.

Один другому и говорит:

— Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живем, а проблемы-то у нас — московские!

— Это какие, Федор Кондратьевич?

— Пробки, Ваня. . пробки...

Жена: "Саша, сегодня я не могу, отвези ребенка! "

Муж садит сына в машину и везет в детский сад.

— Сынок это твой садик?

— Нет пап не мой.

Едут дальше.

— Сынок а этот твой?

— Нет пап не мой.

Едут дальше.

— Ну а этот твой, надеюсь?

— Нет пап не мой. Папа, если мы еще в один садик поедем, то я так в школу опоздаю.

Еду я как-то на такси по Москве, за рулем кавказец. Голосует негр!

Таксист спрашивает меня:

— Подбросим копченого?

Ну, я плечами пожимаю, дескать, не возражаю. Таксист к тротуару подруливает, останавливается.

Негр всовывает голову в окно и так вкрадчиво спрашивает:

— ЗЕМЛЯК! До метро добросишь?

Сельская семья тщательно усаживается в "Запорожец", ехать в соседнею деревню к родственникам. Зять проверяет готовность к взлету:

— Мама! Ваша дверь не герметична... -делает замечание командир корабля. .

— Сыночек, я ее захлопнула двумя руками, со всей силы, как ты учил...

— А... . шпингалет??? !!!

Мужик приехал в Дикий Запад поохотиться на бизонов. Нанял себе индейца — проводника. Идут они по пустыне, бизонов нету. Вдруг индеец падает ухом к земле. Потом встает и говорит:

— Здесь недавно пробегали бизоны.

Мужик (удивленно):

— Откуда ты знаешь?

Индеец:

— Все ухо в говне, еще и теплое!!!

Звонок по объявлению:

— Алло, здравствуйте, это Ремонт Ноутбуков?

— Да, здравствуйте.

— Не могли бы вы сказать свое отчество?

— Простите, не понял...

— Что ж непонятного? Я подумал, что с таким необычным именем и фамилией как у вас, отчество тоже должно быть соответствующим.. Решил узнать!

Малолетний сын вбегает на кухню и кричит:

— Мама! Наш папа в коридоре повесился! Мама выскакивает в коридор. Никто здесь не висит. С легким сердцем мама опускается на пол. Из ее груди вырывается вздох облегчения.

— Ох-ох-ох.

А сыночек весело:

— Первое апреля-никому не веря. Он в спальне висит!

На уроке чтения молодая учительница вольно интерпретирует сказку о трех поросятах:

— И тогда Нуф-нуф решил построить себе домик. Он пошел к крестьянину и попросил у него соломы, а крестьянин ему ответил... Дети, что же ответил крестьянин Нуф-Нуфу?

Вовочка тянет руку:

— Е-мое, говорящая свинья!

Доктор заходит в палату, берет медицинскую карточку с болезнями больного.

Начинает ее листать. И приговаривает.

— Хорошо, хорошо, хорошо...

Перепуганный больной расцветает в улыбке и спрашивает у доктора:

— Доктор, что там хорошего?

Доктор продолжает листать:

— Хорошо, хорошо, что не со мной.

Поступает Василий Иванович в институт. Приемная комиссия решает:

такого известного человека надо обязательно принять. На вступительном экзамене у него спрашивают, указывая на портрет К. Маркса:

— Скажите кто это?

— Эээ...

— Мы вам подскажем первую букву — "М".

— Махно! Ну зарос, не узнал.

Маленький мальчик пришел на спиритический сеанс и попросил установить

ему контакт с любимым дедушкой.Ему вызвали дух дедушки.- Привет, внучек!

— Привет, дедуля!.. А откуда это ты со мной говоришь?

— С того света, внучек, с того света!

— Hу ты даешь!.. А что ты там делаешь, ведь ты же еще не помер?!

Секретарша нанимается на работу.

Начальник объяснил обязанности и спрашивает:

— Вам все понятно, есть ли вопросы?

— Все понятно, только какая будет зарплата?

— Ну, долларов сто.

— Маловато.

— Ну, с натяжкой, может быть сто пятьдесят.

— Простите, а натягивать будете только вы или еще ваш заместитель?

Звонок в квартире. Трубку поднимает маленький мальчик (М).

В трубке дяденька (Д.

(Д) Позови, пожалуйста, папу.

(М) Не могу, он занят.

(Д) Тогда маму (М) И она тоже занята (Д) Так. А еще кто из взрослых есть.

(М) Да. Бабушка.

(Д) Тогда ее позови.

(М) Не могу — она тоже занята.

(Д) А что же они все делают.

(М) Меня ищут .

Одного мужика застукали за превышение скорости. Полицейский оштрафовал его на кругленькую сумму и выписал мужику квитанцию.

— На фига мне ваша квитанция? — спрашивает злой мужик.

— Сохраните ее, — отвечает полицейский. — Когда соберете таких квитанций 12 штук, вы получите велосипед!

За несколько дней до свадьбы.

— Дорогая, мы тут с ребятами решили мальчишник устроить...

— Ага! Водки море возьмете, бл@дей вызовете и будете их всю ночь во все дыры драть!!!

— Что ты, просто возьмем пивка, посидим, потрепемся...

— Да кого ты хочешь обмануть?! Я что, на мальчишниках не бывала? !!!

Вовочка пришел в гости к бабушке.

— Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка.

— Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

Стоит ``Запорожец`` на светофоре и ждет, когда стрелочка на поворот загорится. Ну, стрелочка загорелась, он так аккуратненько поворачивает, а в это время ему в бочину

``Grаnd Сhеrоkее`` врезается.

Водитель ``Запорожца`` орет:

— Ребят, ну я же на стрелку ехал!!!

А они ему:

— А мы, б%%%ь, просто так катались!!!

Дед пришел на прием к врачу:

— На что жалуетесь?

— На сердце. На одну влезу — нормально. На другую — начинаю задыхаться. На третью — уже не могу...

— Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает...

— Про что вы, доктор?

— Про женщин.

— А я — про ступеньки...

Приходят геи в аптеку за презирвативами один говорит:

— Давааай с черным мерседееесом, они такое прикольные...

другой:

— нет, давай ферари...

— нееее, с ферари все так быстро, никакого оргазма не успеваешь получит...

Аптекарша говорит:

— А че вы спорите, берите джип, все равно г@вно месить!! )))

Рассказывает прапорщик:

— Подкрадываюсь и резко врываюсь в каптерку. Если в ней четыре бойца и все вздрогнули- значит, картежники, Если трое и вздрогнули — значит, алкаши. Если двое и тоже вздрогнули — значит, гомики.

А если один и не вздрогнул — это ничего не значит, это дембель кемарит.

Привозят моряка после боя в госпиталь с оторванным х*ем , на обрубке ЛЯ написано. . ну прооперировали пришили новый, медсестра после того как он от наркоза отошел говорит ему:

— А я знаю как вашу жену звали... ее звали или гаЛЯ или ваЛЯ или оЛЯ

— Дура! Там было написано: "Привет братва из севастопоЛЯ"