Алкоголь и влюбленность - официальные спонсоры глупостей.
Дебильную рекламу делают не дебилы, ее делают для дебилов.
Пьяный смотpит на вентилятоp и думает:
"Во, бл@, вpемя летит..."
Работа сделала из обезьяны человека, а из женщины - лошадь.
Она:
— Как дела на личном фронте?
Он:
— Много ваших полегло...
Думай о тех, кто будет носить тебя на руках...
Не жри на ночь!
— Жизнь — как кружка чая..
— Почему?
— Не знаю, я не философ.
Искал на кухне соль, нашел коньяк… Нафиг соль?! Ищу лимон…
- У меня есть парочка шуток про твои сиськи, но они плоские.
Когда блондинка не в своем уме, она становится нормальной.
- Встретимся?
- Давай!
- Как я тебя узнаю?
- Я буду без спиннера.
— Я тут грешным делом подумал...
— Головой надо думать!
Над городом уже третий день висели эстонские парашютисты.
- Дорогой, а правда я выгляжу на все сто?
- Килограмм или лет?
Круче гор могут быть только сайты, на которых еще не бывал.
— Почему утенок «туалетный»?
— Потому что он «гадкий»
— Мам, смотри голубь! У тебя хлеб есть?
— Без хлеба ешь!
Когда голова пуста, в нее почему-то вообще ничего не лезет.
Ну нельзя составить слово "ВЕЧНОСТЬ" из букв "О", "П", "Ж" и "А".
- Пей!
- Да не пью я!
- Врешь - пьешь!
- Ей-богу нет!
- Бога нет! Пей!
В общественной приемной ФСБ открылся пункт приема камней.
Верность родине лучше всего хранить в швейцарских банках.
Я, конечно, могу вести себя нормально. Но это же так скучно.
Если трезво смотреть на жизнь, то невольно хочется выпить.
Минут пять вникал в газетный заголовок: "Когда минет беда".
- Люблю, когда пиво правильное. Вот водка - правильное пиво.
Как говорила жена Сергея Зверева:
"Меня это вообще не еб%т! "
Если зима шутит до апреля, то пусть лето мстит до декабря...
Когда-то мы делили с ней постель, теперь взялись за мебель.
Женщины как дикари, если на лицо ужасные, то добрые внутри.