Анекдоты

- Может, займемся любовью?

- Может. Тебя безответная устроит?

Мировой кризис обошел нас стороной. Но подкрался сзади именно в тот момент, когда мы наклонились, чтобы поднять упавший рубль.

Сегодня видел, как эвакуатор увозил иннкасаторскую машину. Ей богу, это самое гениальное ограбление. Ограбление по-русски!

Мужик рассказывает знакомому:

— Как-то раз иду я пьяный ночью по улице, не заметил канализационного люка и провалился прямо в дерьмо.

— И глубоко?

— По щиколотку.

— А, ну это еще не страшно.

— Может и было бы не страшно, если бы не головой вниз!

У Кащея Бессмертного бой с Ильей Муромцем.

Илья уже выдохся, драка вялая, Кащей орет:

— Ты меня все равно не забьешь, моя смерть в яйце!

Удар...

— Уууу, б%я, да не в этом...

Врач спрашивает у пациента:

— Сколько часов вы спите каждый день?

— От двух до трех, доктор!

— Но это же очень мало!

— Мне хватает. По ночам я сплю часов по десять!

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Маня и Ваня — маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.

— Слышь, Мань! Не могу терпеть!

— А ты давай прямо с люльки!

— Да ты шо! Там же люди внизу!

— А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь! — Да я ж наебнусь!

— Да не! Я тебя держать буду!

— Крепко?

— Крепко! Давай!

Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперед наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и ... выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом...

Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабенки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие. Первая:

— Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!

Вторая:

— Нее, самые охочие — это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Пр! ям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прет!

Третья:

— Все это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстегнута, а он держится руками за член и орет:

— П И И И И И И З Д А А А А А А !!!!!

В женщине нужно видеть будущую жену. А если нет - не держите возле себя чужое счастье.

Приходит пыциент к доктору и спрашивает:

— Доктор, что вы делаете, когда не можете уснуть?

— Считаю.

— До скольки?

— До трех.

— Как, только до трех?

— Ну иногда до пол четвертого.

Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.

Новости Олимпиады.

Этой ночью вся олимпийская деревня была разбужена радостным криком: "Мы па-бе-ти-лии". Это был эстонский лыжник, который наконец понял, что пришел первым.

— Алло! Я насчет сарая!

— Извините, но это ракетная база, вы не туда попали!

— НЕТ БЛ@ТЬ ЭТО ВЫ НЕ ТУДА ПОПАЛИ!

Пришла блондинка устраиваться на работу, и стоит перед лифтом в полной прострации. Подходит мужик и спрашивает:

- Какие проблемы?

- Вы понимаете, мне сказали, что в отдел кадров надо проехать на этом лифте на третий этаж и направо. А тут только кнопки вверх и вниз...

- Что бы Вы подумали, прекрасная незнакомка, если бы я послал Вам воздушный поцелуй?

- Что вы лентяй, избегающий настоящей работы!

Вовочкa приходит из школы с фингaлом под глaзом. Отец его спрaшивaет:

- Что, нaпaли?

- Дa, чaсы хотели отобрaть.

- Тaк ты их опознaть-то сможешь?

- А че я-то? Пускaй теперь их родственники опознaют.

Студентов, устроивших коллективное отжимание на площади, забрали в полицию. А бухали бы, как обычно, никто бы и не заметил.

Моисей сказал:

— Все от Бога

Соломон сказал:

— Все от ума

Иисус сказал:

— Все от сердца

Маркс сказал:

— Все от потребностей

Фрейд сказал:

— Все от ceкcа

Эйнштейн сказал:

— Все относительно...

Сколько евреев — столько и мнений.

Белорусская налоговая полиция - это наполовину Робин Гуд. У богатых отбирает. И все.

Любой вид "нетрадиционной медицины" включает в себя весьма традиционную процедуру - плату за визит.